Wednesday, April 29, 2009

Yang mana favoritmu ??? Lets Vote ....

Dear teman2...

Seperti yang pernah aku posting tempo hari bahwa icip2 mengadakan lomba foto. Foto apa ??? foto teman2 dg kue yang pernah diorder atau foto cake yang pernah dipesan di icip2 :)
Atau foto hasil karya teman2 yang pernah ikut sharing bareng icip2.
Batas waktu pengiriman foto sempat diundur karna kesibukan... hehe sorry ya. Dan ini hasil akhir foto2 yang masuk ke inbox icip2....
Sebelumnya terima kasih atas partisipasi mengirimkan fotonya ke icip2 yaa...
sebagian teman mau pake foto cake yg pernah mereka pesan aja buat event ini.
Ada 25 foto yang diposting disini... silahkan pilih 1 saja yang menjadi favoritmu.
Caranya ???
Tinggalkan comment pada postingan ini dengan data2 :
1. Nama lengkap (sesuai KTP ;p ) & kota domisili
2. Alamat email yang aktif (1 orang hanya diperkenankan 1 alamat email saja)
3. Foto yang menjadi favoritmu no berapa ?

Contoh :
1. Ria Heliyanti, Bekasi
2. chocoloveid@yahoo.com
3. No. 26

Foto yang paling banyak dipilih oleh voter menjadi pemenangnya (berhak atas 1 loyang RVC uk 22, tdk termasuk ongkir ya)
Data voter yg masuk juga akan diundi, 1 yang beruntung jg berhak atas 1 loyang RVC uk 22, tdk termasuk ongkir.

Vote dimulai dari tanggal 1 Mei 2009 pukul 00.00 WIB dan berakhir tanggal 10 Mei 2009 pukul 24.00 WIB.
Pengumuman pemenang as soon as possible, Insya Allah dalam 1 minggu setelah vote ditutup.

*keputusan owner icip2 tdk dapat diganggu gugat... jadi jangan coba2 ngerayu via email, sms, telp ato msg di FB yak... ;p *

Ok, silahkan dipilih yaa.... good luck :)

Warm regards,
ria




























243 comments:

1 – 200 of 243   Newer›   Newest»
DiFa said...

1. Rina Febriana Sitepu, Sidoarjo
2. difa.yari@yahoo.co.id
3. No. 7

juli said...

1. Juli Astuti, Bekasi
2. jad022001@yahoo.com
3. no 20 pastinya .. ;)

Dian Saraswati said...

PERTAMAX !!!

1. Dian Saraswati, Jakarta
2. de_dey2psycho@yahoo.com
3. No.7

Nely said...

ikutan vote ya mbak...
1. Nely Eka Somelia - Tambun, Bekasi
2. nkalia_81@yahoo.com
3. No. 7

Anonymous said...

Aku yang pertama nih, pilih cupcake yang atasnya sendal, lipstik, sisir, serasa ... mainan barbienya Rayhan, tapi yammie...

1. Kami "kendil" Hartadi, Depok
2. kndil2000@yahoo.com
3. No. 25

Anonymous said...

1. Nuniek Dwi Astuti, Jakarta
2. nunie@itpro.co.id
3. No. 7

Anonymous said...

1. SUKMARA, Bekasi
2. 1pieceart@gmail.com
3. No.7

Anonymous said...

1. Mella, Tangerang
2. mella_pr@yahoo.com
3. No. 7

Anonymous said...

1. Taufiq Athar, Serpong
2. relicstudio@yahoo.com
3. No. 7 Oyee!

Anonymous said...

1. utami, Jakarta
2. utami_sugianti@yahoo.co.id
3. No. 7

Anonymous said...

1. Emma, Pejaten
2. riskajauhara@gmail.com
3. No. 7

Bout Me said...

Luthu and Natural with her taste...

1. Yenni Inggit Susanti, Jakarta
2. yi_santy@yahoo.com
3. No.7

Bundanya Nanda Audric said...

1.Wiwik Dwi Wahyuni, Bekasi
2. wiwik_dewe@yahoo.com
3. No. 8

Sebenernya sih pengen pilih yang jungle cupcake, tapi gak diikutkan ya ?

Mr. Handsome said...

1. Wahyu Triatno, Jakarta
2. wtriatno@appraisal.co.id
3. No. 7

Nia said...

1. Nia Yuniarti, Jakarta
2. nyuniarti@gmail.com
3. No. 7

Anonymous said...

1. Miftahul Iman Edison, Ciputat Timur
2. kuchleg@live.com
3. No. 7 deh

Anonymous said...

1. Fiesta M. Devi, Jakarta
2. andin.vito@yahoo.com
3. No. 21

Anonymous said...

1. Krisna Eka Priyana, Depok
2. krisna_270188@yahoo.com
3. No. 1

Anonymous said...

1. Sri Suwarni, Bekasi
2. nani_mitline08@yahoo.com
3. No. 1

Anonymous said...

1. Muhammad Mursyid
2. m_mursyid_ismail@yahoo.co.id
3. No. 1

Anneke said...

1. Anneke Selestiyanta, bintaro, Jakarta
2. anneke_selestiyanta@yahoo.co.uk
3. no.17

Anonymous said...

1. M. Abrar, Cileungsi
2. ppjk_combine@kanacomitline.com
3. No. 1

Anonymous said...

1. Ludiansyah, Jakarta
2. ludi_ludi15@yahoo.com
3. No. 1

Anonymous said...

1. Iskandar, Jakarta
2. iis_tri@yahoo.co.id
3. No. 1

Anonymous said...

1. Karjoko, Jakarta
2. kar_joko@yahoo.co.id
3. No. 1

Anonymous said...

1. Sri Winarti, Jakarta
2. sriwinarti55@yahoo.co.id
3. No. 1

Anonymous said...

1. Sri Winarti, Jakarta
2. sriwinarti55@yahoo.co.id
3. No. 1

Anonymous said...

1. Annisa Anggraini,Jakarta
2. c1ca_imoet@yahoo.com
3. No.1

Anonymous said...

1. Siti Rukmini,Jakarta
2. mow_cha@yahoo.com
3. No.1

Anonymous said...

1. dessy christianti, jakarta
2. dessy_17@lycos.com
3. no. 1

chialinah w said...

1. chialinah. w, jakarta
2. lina_kana21@yahoo.co.id
3. no.1

Rachmat said...

1. Rachmat Ismunandar, Tanjung Barat
2. ismurachmat@yahoo.com
3. No. 7

Anonymous said...

1. Agustin, Bogor
2. zV_kk@yahoo.com
3. No. 1

lovetobake said...

1.Hanny Chendrana, Jakarta
2.chobit60@hotmail.com
3.No.7

Anonymous said...

1. Edri Yeni, Tangerang
2. edri_yeni@yahoo.com
3. No. 1

Anonymous said...

1. Khairudin, Jakarta Timur
2. operational@kanacomitline.com
3. No. 1

Anonymous said...

1. Dethy, Jakarta
2. nani@kanacomitline.com
3. No. 1

Anonymous said...

1. Tri Susilowati, Jakarta
2. mursyid@kanacomitline.com
3. No. 1

Dewi said...

1. Ratih Dewi.A, Jakarta
2. lina@kanacomitline.com
3. No.1

Selly said...

1. Secilia Harijandari, Jakarta
2. sellypardede@yahoo.co.id
3. No.1

Anonymous said...

1. Yani Indayani, Jakarta
2. yani_indayani@yahoo.com
3. No. 1

Anonymous said...

1. Christina A. Y. Frederik, Ciputat
2. kefazia@yahoo.com
3. No. 01

Anonymous said...

1. Zahran Rizky, Kebayoran Lama
2. zahran.rizky@yahoo.com
3. No.7

Aku pilih no.7 karena ada photo akunya disitu.. hehehehe...

kaysha said...

1. Amalia Hasanah, Palembang
3. kaysha.aziza@gmail.com
3. no. 21 kereennnn abissss...

Syarah Yunita Virsandi said...

1. Syarah, Jakarta
2. syarah_yunita@yahoo.com
3. no.1

Anonymous said...

1. Rara, Jakarta
2. cemplungin@yahoo.com
3. no.1

Anonymous said...

1. citta p, jakarta
2. egicitta@yahoo.com
3. no. 7

dessy indriani said...

1.Dessy Indriani,Bekasi
2.dessyfauzan@gmail.com
3.No. 7

Anonymous said...

1.Indah Suhartanti, Cibitung
2.indahsuhartanti@gmail.com
3.No.17

Anonymous said...

1. Ayu Wulandari, Jakarta
2. ayu_wulandari33@yahoo.com
3. No 5

Supaya klo menang dapet icipan kuehnya ...

Anonymous said...

1. Ardi Imanuel, Kelapa Gading
2. ardi_imanuel@yahoo.com.sg
3. No. 5

Anonymous said...

1. Raymond Djoko Pribady, Jakarta
2. raymond_pribady@yahoo.com
3. No 5

indira pangesti said...

1. Indira Pangesti, Semarang
2. indy_ok_deh@yahoo.com
3. no 5

Anonymous said...

1. Dyah Ayu Risnawati, Bekasi
2. dyah2411@yahoo.com
3. No. 1

Anonymous said...

1. Ramlan Samsuri, Bekasi
2. ramlan1311@yahoo.com
3. No.1

nirul said...

1.Nirul Kharismayani Zahra, Jakarta
2.nk_zahra@yahoo.com
3.No.7

Anonymous said...

1. Indrasari, Kebayoran Lama
2. indrasarieffendy@yahoo.com
3. Nomor 7

Anonymous said...

1. Rustam effendy, Kebayoran Lama
2. rustam.ganteng@live.com
3. no.7

Anonymous said...

1. Madya Mahendra Harsa, Jakarta
2. madya_m_harsa@yahoo.com
3. No.7

Papa Raul said...

1. Raul Arya Sena
2. raul_arya_sena@yahoo.com
3. no.1

evi's cakes said...

1. Evi Nurendyah, Kebon Jeruk Jak-Bar
2. evin_ag@yahoo.com
3. No. 16

Tante Yudith said...

tante yudith pilih abang dzaky-ben ten !!

1. Yudith Ramandha, Bali
2. yudith_r8@yahoo.com
3. no.1

philipus said...

1. philipus haryo pratikto, Bali
2. phio_19@yahoo.com
3. no.1

AM said...

1. Amir Mohan, Jakarta
2. amir_mohan@yahoo.com
3. no.1

Anonymous said...

1. Heni Sulistyowati, semarang
2. h.sulistyowati@yahoo.com
3. no.1

bayu said...

1.Bayu Surarso, semarang
2.bayusurarso@yahoo.com
3. no.1

Anonymous said...

1. Jenny EFionara, semarang
2. Jenny_7782@yahoo.com
3. No 1

kueh sama orangnya kerennya sama

alvin said...

1. Alvin Indra Pratama, Purwokerto
2. alvin_indra_pratama@hotmail.com
3. No.1

Ben 10.. keren....!

keanu said...

1. Muh.Keanu Raditya, bekasi
2. keanu2412@gmail.com
3. No.1 Euyy...

Dian said...

1. Diana Nissa Oktaviani, Purwokerto
2. lovely_vya08@yahoo.com
3. No. 1

apri said...

1. Aprinanto,semarang
2. apri.nanto@yahoo.co.id
3. No 1

Ariefianto I.P said...

1. Ariefianto Indra Putera, Surabaya
2. xserver77@gmail.com
3. No. 7

lets....make cookie said...

1. Yani Larasaty, Bekasi
2. yanilarasaty@yahoo.com
3. vote no. 7

Anonymous said...

1. Deri, Jakarta
2. deri.virsandi@gmail.com
3. 1

Anonymous said...

1. Melinda D. Rahayu, Bandung
2. melimel2024@yahoo.com
3. No. 1

Eka said...

1. Eka Mayasari, Jakarta
2. ekamysr@gmail.com
3. No. 1

Anonymous said...

1. Gani Sigit Prasongko, Bekasi
2. gsp_81@yahoo.com
3. No. 7 lucu abisss

Anonymous said...

1. Sukma Yulita, Bekasi
2. sukma_kones@yahoo.com
3. No.7 ngeliatnya mo ikutan ngakak

Anonymous said...

1. Purnama Santi S. Jakarta
2. santy@dutaanggada.com
3. No. 7

Nadya said...

1. Nadya Witrayana, Pondok Gede
2. nadyawitrayana@yahoo.com
3. no. 1

Putri said...

1. Putri Andika, Bekasi
2. ptrandika@yahoo.com
3. No.1

Titin said...

1. Sapartin Wahyu Jayanti, Bekasi
2. swahyujayanti@yahoo.com
3. No.1

Riesa said...

1. Diana Riesa, Jakarta
2. riesa@bsmi.co.id
3. No. 1

Om manto said...

1. Haribasti Ratmanto, Pondok Gede
2. haribasti_ratmanto@telkomsel.co.id
3. No. 1

Dzaky_Ben Ten !!

Om Herdi said...

1. Herdi Kemal Abdilah, Bekasi
2. herdude2911@hotmail.com
3. No. 1 (Ben Dzaky)

Tante Mita said...

1. Miftahul Jannah, Bekasi
2. greatgirl832000@yahoo.com
3. No.1

Bowo Setiono said...

1. Bowo Setiono, Tanjung Barat
2. bowo_s@bakrietelecom.com
3. No. 7 (lucu & anaknya temen gw niih)

Novelia Wisman said...

1. Novelia Wisman, Jakarta
2. novelia_wisman@yahoo.com
3. No.7

mau ikutan pesen cake-nya aaahhhh...

Anonymous said...

1. Agus Yulianto,Jakarta
2. agoestkj@yahoo.com
3. No. 7

Rainy said...

1. Rainy Saputra, Pamulang
2. rainy@bakrietelecom.com
3. No. 7 dunk...

Donny Saputra said...

1. Donny Saputra, Pamulang
2. donny_s@bakrietelecom.com
3. No 7

Nyonya Meneer said...

1. Catharina Rini, Bintara
2. rini@sphlc.sch.id
3. No.4

Anonymous said...

1. Sisca Situmorang
2. sisca@sphlc.sch.id
3. No.4

Anonymous said...

1. Monica Atmi D, Pondok Kelapa
2. ungu0405@yahoo.com
3. No. 4

Anonymous said...

1. Mang Sambodo, Tangerang
2. sambodo@bakrietelecom.com
3. No.7

Anonymous said...

1. Francy Latuheru, Galaxy, Bekasi
2. odeliols@yahoo.com
3. No. 4

Anonymous said...

1. Ivan Padlan, Jakarta
2. padlan@bakreitelecom.com
3. No 7

Anonymous said...

1. Agustina Ruth D, Pondok Gede
2. ruth@sphlc.sch.id
3. No. 4

Anonymous said...

1. Herry Widyawan, Bekasi
2. herry@sphlc.sch.id
3. No.4

Anonymous said...

1. Dody C. Rehatta, Kemang Pratama
2. dody@sphlc.sch.id
3. No.4

Anonymous said...

1. Christina Retno, Tebet
2. retno@sphlc.sch.id
3. No.4

Anonymous said...

1. Yunani Niken Ekaristi, Cip. Muara
2. niken@sphlc.sch.id
3. No. 4 dooong

Budi Santoso said...

1. Budi Santoso, Cawang
2. botong474@yahoo.com
3. No.7

Anonymous said...

1. Frida Stellamaris Maengkom, Margahayu, Bekasi Timur
2. stella@sphlc.sch.id
3. No.4 is the best!

Anonymous said...

1. Regina Megasari, Sunter
2. blue12bell@yahoo.com
3. No. 5

Anonymous said...

1. Ninit Yanikasari, Taman Mini
2. ninit_yanikasari@yahoo.com
3. No. 5

Anonymous said...

1. A. Endah Puspadewi, Kebagusan, Ps. Minggu
2. dewi@sphlc.sch.id
3. No.4

Anonymous said...

1. Christina Maria, Bekasi Timur
2. heni@sphlc.sch.id
3. No.4 pasti!

Anonymous said...

1. C. Netty Handayani, Lippo Cikarang
2. netty@sphlc.sch.id
3. No.4 is the best

Anonymous said...

1.Yulistiawati Widiasari, Bandung
2.dio_augie@yahoo.de
3. No.7

Ayu Sugirman said...

1. Ratna Ayu, Pamulang
2. sratnaayu@yahoo.co.id
3. No.7

Anonymous said...

1. Agung Kriswantoro, Bojonegoro
2. toro_gunk@yahoo.com
3. No. 7 donk..

Anonymous said...

1. Rubi Suhendi, jakarta
2. ruby_suhendi@yahoo.com
3. No. 7

Ferry Triharyanto said...

1. Ferry Triharyanto, Jogjakarta
2. ferry_veteran99@yahoo.com
3. No.7

Anonymous said...

1. Rina Sari Noviyanti, Jakarta
2. difa_lestari@yahoo.com
3. No. 7

Anonymous said...

1. Melinda Mafikasari, Depok
2. mel_ctq@yahoo.com
3. No. 7

Ryan Andryanzah said...

1. Ryan Andrianzah, Philadelphia
2. accela_cotaone@yahoo.com
3. No.7

Anonymous said...

1. Slamet Saparjono, Jakarta
2. ssjon08@ymail.com
3. No. 7

Anonymous said...

1. Dita Nita Ani Subagya
2. dita_nas@yahoo.com
3. No. 7

Heidy said...

1. Johana Arthanti, Permata Timur
2. jharthanti@yahoo.com
3. No. 1

Om Erik said...

1. Erikson Siahaan, Permata Timur
2. erikson_ms@cbn.net.id
3. No.1

Anonymous said...

1. Mellissa Andriani, Jakarta
2. cutefancy_shop@yahoo.com
3. No 1

Anonymous said...

1. Erwin Susanto, Jakarta
2. erwpika@yahoo.com
3. No 1

Anonymous said...

1. Ratna Paramita, Jakarta
2. mizzpose@yahoo.com
3. No. 1

Anonymous said...

1. Farida Sofiyanti Damanik, Depok
2. farida_s_d@yahoo.com
3. No. 7

Anonymous said...

1. Nyai Umiyati, Pondok Gede
2. umi.awaludin@yahoo.com
3. No. 7

Anonymous said...

1. Jaka Sembung, Jakarta
2. jakasembung2005@yahoo.com
3. No. 1

Anonymous said...

1. Andita Dian Pramesti, Jakarta
2. andita_dian@yahoo.com
3. No.1

Ade Ulfah said...

Wah baru buka web-nya mba Ria eh ada vote2án... milih ah...
1. Ade Ulfah, Tangerang
2. adeulfah@yahoo.com
3. No.9

Anggara said...

1. Anggara, Tangerang
2. anggara@anggara.org
3. No. 9 Lah kan anakku...

Nurwito said...

1. Nurwito, Tangerang
2. n_nyanaviro@yahoo.com
3. No. 9

Fajar said...

1. Fajarsyah, Grogol
2. fajarsyah@gmail.com
3. No. 9

Fitriyanti said...

1. Fitriyanti, Pelembang
2. fitri_bucho@yahoo.com
3 No. 9 Lah ya

yulianti said...

1. yulianti safitri, Jakarta
2. safitriyulianti@yahoo.com
3. 9

ega said...

1. Febria Ega Chandra, Padang
2. eee_gha32@yahoo.com
3. No. 9

nira said...

1. Nira Nur W, Jakarta Timur
2. n2whex_city@yahoo.co.id
3. No.9

Lilis said...

1. Lilis Kusuma, Jakarta
2. lilis.kusuma@gmail.com
3. No.1

atiek wibowo said...

atiek wibowo, Jakarta Timur
atiek_kla10@yahoo.com
No.9

yunida zakia said...

Yunida Zakia, Tangerang
yunida_zakia@yahoo.com
No. 9

ria-chocoloveid said...

MOHON PERHATIANNYA :

Untuk voter diatas yg bernama :

1. Rara, dg alamat email cemplungin at yahoo dot com

2. Jaka Sembung, dg alamat email jakasembung2005 at yahoo dot com

Tolong kirimkan scan KTP dg nama yg sesuai dg yg tercantum diatas, ke email aku chocoloveid at yahoo dot com
Aku tunggu 2x24 jam yaa... kalo ga ada respon, vote nya aku anggap GUGUR.


Untuk voter dg nama Sri Winarti dg alamat email sriwinarti55 at yahoo dot co dot id, karena namanya ke input 2x... maka nanti akan dihitung 1 suara.

Terima kasih.

wass,
ria


NOTE :
Masih ada 3 hari untuk VOTE... silahkan manfaatkan waktu yg tersisa. good luck ya...

Toto Budi K said...

Toto Budi K, Jakarta Selatan
tebeka2004@yahoo.com
No. 9

Sari said...

1. Suryani Indahsari, Jakarta
2. s_indahsari@yahoo.com
3. No.1

Nur Laily Fauziah said...

Nur Laily Fauziah, Situbondo
nurlailyfauziah@yahoo.co.id
No. 9

supriyatno widodo said...

Supriyatno widodo, Purworejo
yatno_wid@yahoo.co.id
No. 9

Siti MNA said...

Siti MNA, Tangerang
nenk_azhar@yahoo.com
No. 9

Bayu Putra Perdana said...

Bayu Putra Perdana, Tangerang
bayuputraperdana@yahoo.com
No. 9

Yulida Rismania said...

Yulida Rismania, Jakarta
eke_oonse_boo@yahoo.com
No. 9

Jessie said...

1. Yuni Safitri
2. jessieblue888@yahoo.com
3. No.1

Simsim said...

1. Simsim Janti
2. smileykidsware@yahoo.com
3. No.1

Diah pratiwi said...

Diah Pratiwi, Jakarta
13.depe@gmail.com
No. 9

cucuk hariyanto said...

Cucuk Hariyanto, Tangerang
cucuk_80@yahoo.com
No. 9

dywal said...

1. Novijanti Wardani, Jakarta
2. novijanti@yahoo.com
3. No.1

Merry Timoria said...

1. Merry Timoria, Bekasi
2. imenk77@yahoo.com
3. No. 9 Baim Lah ya...

Tuti said...

Hidup Baim...
1. Tuti, Jakarta Timur
2. tuti_ae@yahoo.co.id
3. no. 9

Andari said...

Triandari Setyasih, Jakata Pusat
andari_ku@yahoo.co.id
9

Ningrum said...

Quluk Istiyah Ningrum, Jakarta
rot_108@yahoo.co.id
9

Novi said...

Novi Susilawati, Jakarta Timur
mpie_p@yahoo.com
9

Novi said...

Novi Susilawati, Jakarta Timur
mpie_p@yahoo.com
9

Etie said...

Kalo cakenya pasti cakep semua....Mba Ria gitu loch
1. Etie Suherti, Pondok Kelapa
2. etie_suherti@cbn.net.id
3. No.7....ekspresinya ngegemesin

Zulmi said...

Zulmi Tri Safitri, Jakarta Timur
trisa_zs@yahoo.com
9 Baim....

Moi said...

1. Mourien Christiany Mekel, Jakarta
2. mourien_mekel85@yahoo.com
3. 9

rianayosi said...

1. Riana Permata, Jakarta
2. rianayosi@yahoo.com
3. No. 3

Anonymous said...

sari dewi,jakarta
papalexasayang@yahoo.com
3

Anonymous said...

1.Tati
2.t4t1@cbn.net.id
3.no. 3

Anonymous said...

dalam rangka mendukung bumil nih
1. ruly, Jakarta
2. rulyhasti@yahoo.com
3. no.3

Anonymous said...

1. Citra Tangkau
2. ckwt@cbn.net.id
3. No.3

Nazar said...

Nazar Fauzia, Jakarta Timur
naz_loechoe@yahoo.com
9

Anonymous said...

Tika, jakarta Timur
astika@cbn.net.id
no. 3

Wulan said...

1. Yatik Wulandari, Jakarta
2. shagyta@yahoo.com
3. nomer 9

Roby said...

1. Roby Ardiyansyah,Jakarta
2. robyardiyansyah@yahoo.com
3. No.1

Anonymous said...

1. Monica Elfo S, Jakarta
2. elfo_s@yahoo.com
3. No. 9

Anonymous said...

Helmy D Santos
desiember1230@yahoo.com
no. 3

Anonymous said...

Baim aja
1. Lina Su, Jakarta
2. s14uy3n@yahoo.com
3. No 9

Anonymous said...

1. Patricia Wibisono,Jakarta
2. patricia_wibisono@yahoo.com
3. No.1

Anonymous said...

Wis Baim Lah
1. Tety Herawati, Jakarta
2. tetyherawati77@yahoo.com
3. No 9

Anonymous said...

1. Defri S Putra, Jakarta
2. dsputra@yahoo.com
3. No.1

Anonymous said...

Hidup BAIM...!!!
1. harni-tangerang
2. anink_47@yahoo.com.sg
3. no.9

Anonymous said...

1. Ridwan Arifin, Jakarta
2. arifin.ridwan08@yahoo.com
3. No. 9

Anonymous said...

GO BAIM,,,GO BAIM,,,GO GO
1.anink-pondik aren
2. aninzaghi@gmail.com
3. no. 9

Nunik said...

1. Endang Sriwahyuni,Jakarta
2. nunik.gingin@yahoo.com
3. No.1

Anonymous said...

Baim..baim..baim
1. Tufa Fainusa A, Tangerang
2. black_apple27@yahoo.com
3. No. 9

Irene said...

1. Irene Aprilia, Jakarta
2. ireneaprilia@yahoo.com
3. No.1

Anonymous said...

ayo BAIM,,,
1. irma-pondok karya
2. c_monk22@yahoo.co.id
3. no.9

Anonymous said...

Baim ajah..
1. Humaira Nurbani P, Bekasi
2. siy_myra_niya@yahoo.co.id
3. No. 9

Anonymous said...

1. Halida Destiani Moeis
2. ntimoeis@yahoo.com
3. No.9

Anonymous said...

1. Dianing Larasati, Jakarta Timur
2. dianing_02@yahoo.com
3. No. 9

Jay said...

Jayanti Afriliani, Jakarta
jayantiafriliani@yahoo.com
9...9....9.....

Fraya said...

Fraya Shena Sadewi, Tangerang
Shenasadewi@yahoo.com
9

Anonymous said...

hilda maknyosss..
1. Dahris, Jakarta timur
2.ingatnamaku@yahoo.com
3. no.3

Anonymous said...

Baim...
1. Lisa Usman, Jakarta
2. lisa@brentsecurities.com
3. No. 9

Anonymous said...

Gudlak Hilda....
1. Widuri Surilani
2. widuri@sagala.co.id
3. Vote No. 3

Anonymous said...

1. Dewi, Tangerang
2. dewi@astakeramasan.com
3. No. 9

Anonymous said...

1. Catur yuli L, Jakarta
2. yuli@brentsecurities.com
3. No. 9

Anonymous said...

1. Yudith Deka, Jakarta
2. yudith_ars@yahoo.com
3. No. 9

Anonymous said...

1. Yuni Elvira, Cibubur
2. elvira_zaldi@yahoo.com
3. No. 9

Anonymous said...

1. Emylia Dianawati, Jakarta Tebet
2. emylia@brentasset.com
3. No. 9

rika said...

1. rika, jakarta barat
2. rika_maneez@yahoo.co.id
3. no. 3

Desy said...

1. Desy, Jakarta Timur
2. desy79@cbn.net.id
3. no. 3

Noncy said...

1. Noncy Yatim, Kelapa Gading Timur
2. n_noncy_yatim@yahoo.co.id
3. No. 9

Anonymous said...

1. Noni, Jakarta
2. noni@boswa.co.id
3. No.9

«Oldest ‹Older   1 – 200 of 243   Newer› Newest»